LG K22 (K200EMW) vs Samsung Galaxy M01 Core (SM-M013F/DS 16GB)
vs
最好的(更好的?)手机是哪一个?Phone888的评选当选者是 摩托罗拉LG K22 (K200EMW)
13个优点 LG K22 (K200EMW) | vs | 6个优点 Samsung Galaxy M01 Core (SM-M013F/DS 16GB) |
| +2GB LPDDR3100% 更多RAM内存。 通常响应更快,更适合多任务处理。 | vs | 1GB LPDDR3 |
| +8.4毫米2% 稀释剂 | vs | 8.6毫米 |
| +TFT LCD IPS个优势 TFT LCD IPS屏幕更明亮,更生動。 | vs | TFT PLS |
| +720x1520像素3% 更高分辨率的屏幕 | vs | 720x1480像素 |
| +6.2"17% 更大的屏幕 | vs | 5.3" |
| +6W71% 更大的充电器功率(瓦)可以更快地为电池充电 | vs | 3.5W |
| 1.3GHz 64bit 四核 | vs | +1.5GHz 64bit 四核 (28nm)15% 更强大的处理器,可以更快地打开您的应用程序。 |
| eMMC 4.5 | vs | +eMMC 5.1个优势 最快的写入和读取存储。 |
| 170克 | vs | +150克13% 更轻的 |
| Android 10 | vs | +Android 11个优势 Android 11較新且更安全 |
| 28 个共同点 设备之间 |
| 塑料机身,前玻璃 |
| 60Hz |