Xiaomi Redmi 10X 5G (64GB) vs Motorola Moto G82 (XT2225-1-SS)
vs
7个优点 Xiaomi Redmi 10X 5G (64GB) | vs | 12个优点 Motorola Moto G82 (XT2225-1-SS) |
| +2.6GHz 64bit 八核2% 更强大的处理器,可以更快地打开您的应用程序。 | vs | 2.2GHz 64bit 八核 (6nm) |
| +HDR10+个优势 HDR10+顯示屏提供鮮豔的色彩和更多細節 | vs | 不兼容 |
| UFS 2.1 | vs | +UFS 2.2个优势 最快的写入和读取存储。 |
| 208克 | vs | +173克20% 更轻的 |
| 9毫米 | vs | +8毫米13% 稀释剂 |
| 60Hz | vs | +120Hz100% 由於頻率(赫茲)更高,提高了流動性並減少了眼睛疲勞,因此屏幕每秒可重現更多幀。 |
| 16百万 | vs | +1十亿62倍 屏幕上的更多顏色是質量更好的圖像和視頻 |
| 6.57" | vs | +6.6"1% 更大的屏幕 |
| Android 11 | vs | +Android 13个优势 Android 13較新且更安全 |
| 22.5W | vs | +30W33% 更大的充电器功率(瓦)可以更快地为电池充电 |