Alcatel OT-222 规格
Alcatel OT-222手机 的手机规格,参数,性能,报价,测评,图片,配件。更多信息。
,
有了SIM卡的卡槽, 这个Alcatel OT-222可以让你在上网的时候达到0.048Mbps,但此速度仍然取决于你的运营商.
这个手机的连接很微弱,这是一部没有蓝牙没有WiFi的很基本的手机。
手机有 71 克,包括电池。Alcatel OT-222手机相对较薄,有11.3毫米的厚度。
摘要
⚙️ CPU:
🤖 專有操作系統 OS
📱 1.45"
CSTN无源矩阵屏幕
CSTN无源矩阵屏幕
🔳
💽 ROM: 512KB
💽 ROM: 512KB
🔌 FM
📷 不兼容
🔋 650mAh
📱 模型规格 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 改变设备型号 | |
| 型号 | Alcatel OT-222 |
| 其他型号名称 | Alcatel OT-222A |
| 地区或原产国 | 手机规格未注册 |
| 品牌 | Alcatel |
| 发布日期 | 2009/8/1 |
| 厚度 | 11.3毫米 |
| 外形尺寸(长x 宽) | 44.5 x 90毫米 |
| 重量 | 71克 |
| 建筑,制造材料 | 手机规格未注册 |
| 水保护等 | 不兼容 |
📲 显示器和图形系统 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 显示器类型 | CSTN无源矩阵屏幕 |
| 英寸 | 1.45" 英寸 |
| 屏幕比例 | ~16.9% (screen-to-body ratio) |
| 屏幕分辨率 | 128x128像素 |
| Touchscreen | 不兼容 |
| PPI(每英寸的像素) | 125 PPI |
| 颜色 | 65千 |
| 防刮屏幕 | 不兼容 |
| 刷新率显示 | 手机规格未注册 |
| 屏幕功能 | 手机规格未注册 |
🤖 操作系统(OS) | |
| Alcatel OT-222 | |
| 系统版本 | 專有操作系統 OS |
| 固件更新 | 手机规格未注册 |
| 用户界面 | 手机规格未注册 |
⚙️ 处理器 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 芯片组(主板) | 手机规格未注册 |
| CPU处理器 | 单核, 1 处理器: 单核 |
| GPU显卡 | 手机规格未注册 |
| 基准(benchmark) | 手机规格未注册 |
💽 内存和存储 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 内存 | 手机规格未注册 |
| 内部存储器 | 512KB |
| 可拓展内存 | 不兼容 |
📶 移动网络 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 双卡 | 不兼容 |
| SIM 卡插槽/卡类型 | 1个插槽(单卡) 标准迷你SIM卡(2FF) |
| 下载速度/上传速度 | 0.048 Mbps |
| 移动网络技术 | 2G |
| 电信频率 | 显示移动频率详细信息 隐藏移动频率详细信息 |
| GSM 兆赫 | Dual-Band 900/1800 |
| 2G 网络 | GSM 900/1800 - OT-222A: 850/1900 |
| 3G 网络 | 不兼容 |
| 4G 网络 | 不兼容 |
| 5G 网络 | 不兼容 |
| 数据网络 | GPRS |
| 双卡的 2G 网络 | 不兼容 |
| 双卡的 3G 网络 | 不兼容 |
| 双卡的 4G 网络 | 不兼容 |
| 双卡数据网络 | 不兼容 |
📷 摄像头 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 主摄像头 | 不兼容 |
| 主摄像头分辨率 | 不兼容 |
| 视频录制的主摄像头 | 不兼容 |
| Flash | 不兼容 |
| F 光圈 | 手机规格未注册 |
| 焦距镜头 | 手机规格未注册 |
| 传感器尺寸 | 手机规格未注册 |
| 像素大小 | 手机规格未注册 |
| 自动对焦 | 不兼容 |
| Touch focus | 不兼容 |
| 图像稳定 | 手机规格未注册 |
| Zoom | 不兼容 |
| Face/smile detection | 不兼容 |
| BSI 传感器 | 不兼容 |
| HDR | 不兼容 |
| 其他相机信息 | 手机规格未注册 |
📸 前置摄像头 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 前置摄像头 | 不兼容 |
| 前置摄像头分辨率 | 不兼容 |
| 视频录制前置摄像头 | 不兼容 |
| 前置摄像头闪光灯 | 不兼容 |
| F 光圈 | 手机规格未注册 |
| 焦距镜头 | 手机规格未注册 |
| 传感器尺寸 | 手机规格未注册 |
| 像素大小 | 手机规格未注册 |
🔉 音频和多媒体 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 扬声器 | 支持 |
| 降噪 | 不兼容 |
| 广播 | FM (RDS) |
| TV | 不兼容 |
| VCR 格式 | 手机规格未注册 |
| 音频格式 | 手机规格未注册 |
🔌 连接性 | |
| Alcatel OT-222 | |
| USB | Mini-USB 1.1 (Mini-B) |
| 音频输出 | 不兼容 |
| 电视输出 | 不兼容 |
| Bluetooth | 不兼容 |
| WiFi | 不兼容 |
| DLNA | 不兼容 |
| GPS | 不兼容 |
| NFC | 不兼容 |
| 红外线 | 不兼容 |
🧭 传感器 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 传感器 | 不兼容 |
| 震动 | 支持 |
🔋 电池 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 电池类型 | 锂离子(可拆卸电池) |
| 电池额定电流 | 650 mAh |
| 充电器,瓦特 | 电缆充电 |
| 无线充电 | 手机规格未注册 |
| 通话时间 | 7小时 |
| 待机时间 | 400小时 (16.7天) |
➕ 其他功能 | |
| Alcatel OT-222 | |
| 通话控制 | 不兼容 |
| 消息 | 短信 |
| 扬声器 | 支持 |
| 视频通话 | 不兼容 |
| 提示音 / 铃声 | 复调铃声 |
| 网页浏览 | 不兼容 |
| 天线 | 内置天线 |
| 键盘 | 不兼容 |
| 其他性能 | • 颜色: Cherry Red, Titanium Grey • Java framework |
☢️ 单位吸收率(辐射率) | |
| Alcatel OT-222 | |
| SAR 1.6W/公斤(美国,墨西哥等) | 1.09W/kg (头), 0.61W/kg (身体) |
| SAR 2W/公斤(欧盟等) | 1W/kg (头) |

Alcatel OT-222
选择模型
LG X Power
Nokia X+
Nokia Asha 309
Samsung Galaxy Pop Plus